Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Флейм » Здрасте=)


Здрасте=)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

сейчас пришлю еще неск скринов уже из самой игры.

62

Ммм, видится мне идея какой-то нычки от зомби))
По делу: Все фулбрайтно, тоесть освещения нет, текстуринг толком не выполнен, квадратизм...  :)  Но это только начало, я надеюсь все поставишь грамотно  :)

63

у меня это кубизм=) нычка будет, с текстурами все еще деремся(я заставляю их наложиться как надо, а они не хотят.Взгляните внимательно только на дверь),освещение есть(2браша и только) ток без текстур ламп(я не могу с простыми разобраться, а для ламп и вовсе спец нужны) да и брашей тож маловато. Но я исправлюсь.
пс. ща пришлю вид из самой игры. :D

64

А вот и продолжение банкета - вид из самой кс,не слишком отличается зато главное карта то РАБОТАЕТ)))))
[img=http://img5.imageshack.us/img5/3423/zmrooma0004.th.png]
[img=http://img167.imageshack.us/img167/4311/zmrooma0003.th.png]
[img=http://img167.imageshack.us/img167/3695/zmrooma0002.th.png]
[img=http://img167.imageshack.us/img167/4479/zmrooma0001.th.png]
[img=http://img167.imageshack.us/img167/4830/zmrooma0000.th.png]

65

Имхо карта может выйти интересной. Нычек побольше интересных и архитектуру получше, разбиваемых ламп, несколько комнат. И будет кул.

66

Мне идея пришла. Чтоб сделать эту нычку с окошками надежной, застели крышу досками с просветами между каждой (только не такими толстыми как стены, а тоненькими). А саму нычку раздели на прихожею с дверью и двумя забитыми досками комнатами, в которые надо присядью пролезать. Выйдет отлично имхо.

67

вот-вот, ты сечас залез в мой мозг и прочитал мои мысли!))) я хотел дополнять карту именно таким способом,а именно добавлением комнат.Но тут у меня два направления: 1)это добавлять комнаты постепенно,комнаты будут оригинальны в каждой своя нычка и прочие прелести. 2)А вот вторая идея меня как то больше тронула. Тут я хочу расширять карту не по плоскости(горизонтально), а чисто вверх. Получится этакая карта-башня,я нарошно помещю на верхние уровни нычки по круче. Следовательно наверху шансов на выживание больше,но туда надо еще будет добратся, обходя(пролезая) все препятствия, тем временем отстреливаясь от зомби. Короче, как только освою лутше VHEditor ждите нормальную(а может и нет :D ) карту для zmмода.

68

Хм, гуд, но рискованно. Ибо нычка с окнами придумана хорошо, тоесть фундамент есть. И вот что ты выберешь - в это направление карта и уйдет. Если замутишь пару интересных комнат - может выйти играбельная интересная мапа. Если вытянешь ввысь, то может выйти оригинально и с интересным необычным геймплеем (название ессно подходящее надо) или реализация идеи выйдет плохая и в итоге все хорошие идеи в мапе будут перечеркнуты.

69

Я вдохновился, тоже сел делать простенький мап  :)

70

Это круто=)

71

ну полный отстой,вот вчера и позавчера когда у меня был отключен инет сервер работал,сегодня положил наконец деньги и все. глухо как в танке... :(

72

Я свою первую мапу для кс доделал. Называется  zm_crazy_zombie
Все о ней в новом разделе форума

ЗЫ гомез как у тебя с той мапой?

73

Включитееееееееее сервакккккккккккккккк играть хочуууууууууууууу

74

да так себе, я пока больше времени на сайте сижу так сказать теорию учу, а то мне как то практикой пока неохота заниматься.

75

более менее разнообразил основную комнату,(я победил наконец текстуры...почти правда). А именно с последнего раза добавил мое первое укрытие(их два,тк они симметричны),лестницу(тож 2),применил пару-тройку новых текстур,почти сделал второй этаж первой(основной) комнаты. так по маленьку идет. :)

76

только что узнал как делать односторонние(с одной стороны прозрачно,а с другой нет),бьющиеся стекла. как раз всталю в оконные проемы на своей карте=)

77

Я СНОВО ВЕРНУЛЬСЯ :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

78

Превед народ! Ну где же Зомби?! хе

79

народ еще кажется тут,а зомби тут - cs-2009-rus.no-ip.biz

80

ААА ПЛЯ ЛЮДИ КТО ЖИВ СОТАЛЬСО НАПИШИТЕ СЮДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

81

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя жииииииииииииииииииииив ноооооооооооо кооооооооооооооооооонтра 1111111.6666666 нееееееееееееееееее рааааааботает,кто знает где можно скачать контру нон стим нахаляву и что б она искать еще сервы умела пппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшииииииииииииииииииииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттттттттттттеееееееееееееееееееееееееееее СЮДА.

82

НАПИШИ В ЯНДЕКСЕ И УСЕ

83

Зато время что серв не работает я успел:1)купить и установить - диски Team Fortress2,Left for Dead2,Day of Defeat:source,Stalker - Clear Sky,Counter Strike: source и 1.6,Devil May Cry4,Half-Life 2 Lost Coast,Half-Life 2 Deathmatch. а также скачать и установить онлайн игры: Perfect World,FreeStyle,Metin2,Rising Force Online,'Rappelz. Золото Богов.',BFHeroes.exe.
2)Пройти всю серию Half-Life 2; 3)Посмореть все эпизоды Star Wars; 4)Поступить и вылететь из универа;
жду не дождусь когда снова запустят серв)))

84

Целая жизнь прошла)

85

собствено а че еще надо? жаль лазеров в сурсе нет

86

слух гомез дай сылку где моно сорс скачать чтоб с серваками назомби мод было!!

87

уоуоуооолооуолуулуооулуолу  проснулся! бегом за комп и че меня сюда потянуло? гыгыг
зы такого сурса я не видел разве что скачать просто пиратку и в ручную вбивать серваки

Отредактировано Gomez[rus] (2010-03-04 16:44:31)

88

У нас инфа,а я в инете=). Вообще супер!

89

Форум умер?


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Флейм » Здрасте=)