Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Галерея » Инфо и правила раздела!


Инфо и правила раздела!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, раздел галерея создан для того, чтобы делиться скринами со всеми форумчанами  :)  %-)  Хорошие скрины только приветствуются ,лажа отсеивается  ;)

Что можно делать?

-Создавать новые темы
-Добалять в темы скриншоты
-Комментировать скрины

Какие темы можно создавать?
-Тема для карты. В названии темы указать только карту
-Какая-нить особая тема, для скриншотов, неподходящих не к одной из существующих

На какие категории деляться темы?
- Приколы - тема для смешных скринов, желательно с комментариями к ним.
- Скрины с Zombie Plague - скрины с мода, которые были сделаны не на нашем сервере.
- Темы с названием карт - тема для скринов с определенной карты.

Как выкладывать скриншоты?
- Заходим на сайт http://imageshack.us
- Регистриуемся.
- Заходим в My Images(мои изобраения)
- Жмём по ссылкам Upload Image для загрузки одной картинки, Upload Multiple Images для загрузки сразу нескольких картинок.
- Далее выделяем нужные скрины.
- Жмем на ссылку Get code for Forums.
- В открывшемся окне копируем текст из верхней ячейки.
- Вставляем в сообщение - готово!

ЗЫ также можно выкладывать скриншоты в полный размер сразу же. Для этого просто скопируйте ссылку на изображение и выделите тегом -- Только если много скринов, используйте первый способ.

Правила!

- В теме Скрины с Zombie Plague выкладываем скрины только с других серверов.
- В темах с названием карт скрины только с нашего сервера.

Скрины, не соответствующие требованиям удаляются, авторы наказываются.

2

Позвольте добавить. Я не знаю как делать скрины без соотв. программы. Пока Я недавно, не скачал с диска "Игромании" одну полезную программу для этого наз. - Fraps. С помощью ее можно делать скрины из игр и даже не большие(где то минутной длительности) видеоролики. Вообщем полезная штука. Вот только что в гугле адрес от куда можно скачать нашел - http://www.softportal.com/software-27-fraps.html

Отредактировано Gomez[rus] (2009-03-11 14:54:02)

3

Чето вы парни тупите  ^^  Скриншот делать F5 по умолчанию. Зхаодите в контре в options -> keyboard и там в самом конце есть поле для кнопки скринов. Все скрины потом смотрите в папке cstrike.

4

ну так это только в контре, тем более не каждый знает как например прямо через консоль записать демку, а сдесь все просто F10 скрин,F9 пойдет демка.

5

Немного обновил шапку темы, добавил "ЗЫ" в вопрос как выкладывать скрины.

6

отлично


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Галерея » Инфо и правила раздела!