Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Какие зомби самые крутые? Каких вы чаще используете?


Какие зомби самые крутые? Каких вы чаще используете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какие зомби самые крутые? Каких вы чаще используете?
Classic

5% - 1
Raptor

5% - 1
Ex-Nemesis

23% - 4
Hunter

29% - 5
Vampire

5% - 1
Poison

0% - 0
Tank

11% - 2
Ghost

17% - 3
Голосов: 17

1

Ы

2

ВЫ хотябы поясняйте почему вы выбрали именно этого зомби лучшим !! )))

3

Я выбрал 4:
Ex-Nemesis самый практичный, все в норме, хп много, только лишь кнокбэк большуший.
Hunter супер зомби, все знают )
Vampire тоже норм
Tank это вообще ппц, а не зомби  :)

4

Да ))
По мне дак самый кульный зомбяк HUNTER !!! Если уметь им играть и не лезть в лоб к противнику а стараться оббежать, то цены ему не будет !! Супер зомби !

5

Моя б воля переголосовал, я выбрал гноста и танка,но потом сам убедился что гноста сложно заметить только в двух случаях: 1) это если он у тебя за спиной :D  2)если он прямно перед носом и попадает в световой круг от flare. Зато на темных картах, самый контрастный. Для сравнения, ghost из вашего сервера-соседа куда менее заметней, на любых картах и при любых условиях. Так что я использую только 2 типа зомби, Tank-(в токсичном доме,и ассауте) и Raptor(умеренный кнокбэк, в сочетании большой скорости и приемлемым кол-ва hp) - на всех остальных

6

На самом деле Гост зомби на нашем сервере и сервере лехи абсолютно одинаковые, все настройки идентичны. Просто у него на серве освещение потемнее и поэтому, возможно, он менее заметен. Других причин я не вижу.

7

а по мне так все нормуль


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Какие зомби самые крутые? Каких вы чаще используете?