Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Совет+тактика+хитрость...


Совет+тактика+хитрость...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так как самый хитро*?пый игрок(хорошо убегаю=)  на сервере хочу рассказать кое что. Мож кто нибудь найдет тут что нибудь полезное.
1е: Если вы остались один на один с немезисом- не паникуйте,найдите просторное место,держитесь как можно ближе к ниму,начинаете бегать вокруг него и хорошенько поливайте его свинцом. Почему:если убежишь то все равно в 95%случаев он тебя догонит,ближе держись к ниму потому что у него есть мега прыжок и как правило он им пользуется(и если ты близко к ниму то при использовании его он улетает дальше чем хотел), но не просто стой а еще все время старайся забежать ему за спину. Как только ты его выпускаешь из прицела он набирает скорость и снова начинает прыгать.Если нет просторного места, то убегай и тупо бегай по кругу по карте И знай что твои самые любимые места это тунели(но не длинные). Да и еще! Бесконечные пули приветствуются=)

2е: Вот это точно пригодится всем. Как заработать много и сразу? Ответ: накопить 27АР, купить турель и если тебе повезет,турель завалит зомби и ты получишь в среднем где-то 40АР(чувствуешь разницу=),а поскольку у нас на сервере любят брать хантеров(которых я просил убрать и хорошо что отказали) то это в полне выполнимо. Вот только прочитайте на форуме про баг с ними!

3е: Это хитрость: покупаем бомбу антидот,ставим ее на трип лазер,ставим ее туда куда надо,и ВНИМАНИЕ! Покупаем теперь Flare(световая граната), и вуаля теперь у вас в руке АНТИДОТ=). Скидка 23АР.!

PS:АДМИН, это не значит что теперь надо убрать антидот. Надеюсь ты меня послушаешь=) Спасиб за внимание.

2

Я тож от себя добавлю.

- Пулеметы имеют баг - об этом читайте в этой теме.
- Поставленная турель(пулемет), если у неё получиться пострелять в зомби хотябы секунд 20-30, может дать игроку 100-200 аммо. Короче можно при удаче набить легко и много аммо.

4е: Есть еще хороший способ заработать аммо паки, часто им пользуюсь на 28 weeks later и других похожих серверах. Значит накапливаете 15 аммо. Залезаете в какую-нить нычку, чем она длиннее - тем лучше. Покупаете броню+unlimited clip(бесконечная обойма) и во всех лезущих к вам зомби стреляете без остановки. В итоге вы либо всех завалите, либо все-таки вас съедят. Суть в том чтобы как можно больше времени держать их под огнем и отнять в сумме больше hp. Хорошо еще использовать в помощь гранаты в режиме Trip Laser (сами решайте где их ставить - в начале прохода или ближе к вам, чтобы в критической ситуации иметь больше шансов).

Эта тактика очень хорошо работает со скорострельным дробовиком(В 2-2), калашом(В 4-2 у терров), эмкой(В 4-3 у контров), и кригом(b 4-4 у терров). Также и со скорострельными винтовками.

НО! На нашем сервере эта тактика плохо работает из-за Tank и Ex-Nemesis зомби, которые имеют много hp.

3

от себя
:От Tank Zombie и EX-Nemesis Zombie есть способ выживания.короче копим 22AP покупаем SG550 или G3/AU1 m 2-9-3 или 4 покупаем Unlimited Clip и все.Надо палить им в бошку так как в баш наносится от 100 до 300 dmg.Танк может мы не убьём но Экс-Немезис точно кокнем.

4

6е: Хантер-зомби, наверно каждый уже встречался с этими тварями в игре, достанут тебя веэде на открытых участках. И вот еще полезный совет для тех кто любит посидеть на ящиках в дасте и побегать на крышах на ассауте(что не рекомендуеся)+некоторые факты о Napalm Nade. Вам потребуется: 1шт. Napalm Nade(огненная граната) - взведенная в режим моментального взрыва(Impact) + Hunter-зомби(если их больше ждите пока сойдутся как можно ближе к друг-другу к радиусу взрыва).Кидаем и знаем,* что одна Napalm Nade - это -500hp у зомби,* что у Hanter их только 300,*что не стоит бросать ее просто в воздух в начале раунда, что б поглядеть на салют(для этого есть fare=),*что если,убегая от зомби, взять в руки обычную световую гранату(если других нет), то можно не на шутку напугать засранцев и выйграть 2-3 лишние секунды :D

5

7е: Хочу добавить про Hunter Zombie. Мне кажется самое эффективное оружие против него - ваша реакция. Потренеруйтесь попадать в быстро движущиеся цели и тогда с легкостью его завалите, если успеете заметить и среагировать. К примеру с эмки с надетым глушителем всего 4 патрона в голову и он мертв. Также хорош дробовик B 2-1 т.к. при удачном выстреле в голову вблизи он снимает 500+ хп.

6

АА ,читая ети сообщения чайник заболел))


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Совет+тактика+хитрость...