Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Предложения писать сюда


Предложения писать сюда

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все предложения по серверу писать сюда. Сделаем сервер лучше :)

2

пока так устраивает!:)  :crazyfun:  :rofl:

3

я когда играл там 1 чео зказал лучшебы мы сделали обоимы бесконецные а пули конецные и тогда Unlimited Clip стомл не 10 аммо а 20 и тогда число играющых на сервере увиличитсо в 2 раза =))

4

Unlimited Clip и есть бесконечная обойма. Наверно он имел ввиду патроны в запасе. Я подумаю насчет этого.

5

ну смотри патроны пули кончаются а вот ща на привере покажу          30/90   вот  где 30-пули кончаются а где  90-нет =)

6

А что если lazers добавить?

7

Ок ,добавлен бесконечный запас патронов, а вот с лазерами пока проблема. Скоро добавлю

8

Лутше не надо лазеры или при условии что уберете турели. Xватает и турелей а от некоторых видов зомби и  вовсе можно избавится, тк на некоторых мапах которые этот сервер использует начинается дисбалланс(в пользу зомби). Например есть такой зомби(непомню как назв), прыгает ой мама не горюй, я на одном из дастов на 3й этаж контром забрался а этот хад с первой(ну почти с первой) попытки мне прям в форточку залес. Ну е" мать подумал я когда выбрал такого же зомбаря и начал навещать таких же неудачников как я в их коммуналках=))

9

Gomez[rus]
:D Да, бывает такое. ))
Почитай в соседней теме о видах зомби на сервере и поймешь как с ними бороться. Очень высоко прыгают только Poison и Hunter. Обойх можно вынести обоймой с эмки в голову. Hunter так вообще пара хедов. Главное вовремя среагировать  ;)

10

эт был каж poison я в него обойму выпустил а он отлетел чуть и опять за свое.

11

Energy Блин ВАЖНО!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! У тебя есть карта ! Вроде даже несколько! которые не работают! Я замечал! Позже напишу какие именно!!!! Короче когда Люди выберают эту карту во время загрузки этой карты вылетает КС! И я заметил что после загрузки этой карты на серваке нет ни одного человека! :huh:  Нужно их убрать! просто у меня друзья тоже писали что вылетает! ( Я позже напишу какие именно!)  :idea:

12

я иногда вылетаю, но просто перезахожу, другое дело если они кач по 3-4 мин. Это так долго=) не все вытерпят... ну а некоторые вылетят

13

НАдо убрать карту de_coble неинтересная карта !  :sceptic:

14

Такой карты на сервере нету  o.O

15

вы все искали лагающие или большие карты на сервере так вот одно из них это zm_dead_city[вроде так], сегодня после перехода на нее 90% игроков(а точнее кроме меня и джокера) то ли выкинуло,то ли долго кач. скорее 2е. Я то потерпел 4мин и скачал е еще в первый раз, а у кого то видимо е не оказалось.

16

Стоит создать новый мод - predator mod, где на темной или почти темной карте есть один невидимый,прыгучий и быстрый зомби и толпа баранов контров, но у хищника ток где то 300хп(как и у хантера),урон под 250 и возможность поедать тупы своих жертв(вампиризм +20-50 хр за убийство, вот этот момент и некоторые еще надо отрегулировать). Если хищник умный то играться должно хорошо. Возможно потребуется сократить срок действия световых гранат или вообще убрать их,незнаю точно.Мож в zombie plague10.0 мы это увидим=)

17

Хм, вполне неплохая идея. Конечно про поедание трупов ты загнул, а вот все остальное я думаю сделать смогу. Сегодня как раз с тобой и боссом это опробовали. Хм, посмотрим, посмотрим...

18

ну надож емк как то хр отрегать, или что то еще придумать

19

Я подумал. Пока в голову пришел только такой возможный вариант (я ведь не всесилен). Вроде сделать потемнее мапы, в список внести только определенные подходящие для игры. Будут режимы Swarm, Multiply и обычный. Зомби только один вид - хантер + невидимый и у него только 70 хп и аммо быстро набираются - 10 хп один аммо. Вот  %-)

20

стоит попробовать,только сначала желательно устроить голосование и если пройдет то поставить этот мод на некоторое время если понравится народу то вообще супер

21

Правда пока сделаю его не невидимым, а цену на невидимость собью. Зомби будет хавать по 70 хп за каждое заражение.

22

айдате добавим огнемёт!?

23

kegel
Ссылку на плагин в студию и с описанием.

24

kegel написал(а):

айдате добавим огнемёт!?

ахаха супер идея хахa. ""вам подать запеченного или хорошо прожаренного зомби,а может мозги в горшочке?""

25

Gomez[rus написал(а):

]ахаха супер идея хахa. ""вам подать запеченного или хорошо прожаренного зомби,а может мозги в горшочке?""

Тупая идея если чесно. Я ее не подъерживаю.

26

да не,идея может и не тупая, но ее реализация на данный момент мне кажется не возможной.

27

Возможна. Я видела на серве одном этот бред.
Gomez[rus]
А у тебя сервер щас работает?

28

Почему я знаю откуда можно скачать етот плагин.Его мона настраивать:Стоимость,Количество топлива,Дамага.

29

kegel написал(а):

Почему я знаю откуда можно скачать етот плагин.Его мона настраивать:Стоимость,Количество топлива,Дамага.

знчит вперед с песней и к energy.

30

EnergyТакой карты на сервере нету

он имеет ввиду карту cbble походу :huh:


Вы здесь » Форум сервера CRaZy ZOmbie l Russia » Сервер » Предложения писать сюда